Huasheng может начать выпускать шины для Federal
  25.12.2018

Компании Federal и Huasheng обсудили перспективы сотрудничества

Делегация тайваньской Federal Tires, которую возглавил директор завода компании в Цзянси (Китай) У Юй, посетила производство Shandong Hongsheng Rubber Technology Co. – «дочки» Shandong Huasheng Group – в Дунъине. Г-н У встретился с председателем правления Huasheng Чжан Юлянем, чтобы обсудить планы возможного сотрудничества двух шинных производителей.

Sohu пишет, что одним из вопросов, который обсуждался, на встрече была возможность того, что Huasheng будет производить автомобильные шины для Federal. Отмечается, что из-за проблем, связанных с требованиями к защите окружающей среды, завод Federal в Цзянси работает не на полную мощность, из-за чего компания начала искать партнера, который поможет удовлетворить рыночный спрос.

В июле ряд китайских СМИ сообщил, что после экологической инспекции завод Federal был полностью закрыт, а оборудование опечатано.

Производственная площадка Federal в Цзянси была открыта в 1997 году. Компания Federal выпускает автомобильные шины под брендами Federal и Hero.

Huasheng была основана в 1994 году. В ассортимент компании входят в том числе легковые шины под такими брендами, как Kapsen и Habilead.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя