Представлены новые летние шины Gislaved
  25.12.2018

Continental приготовила новинку среднего ценового сегмента для следующего летнего сезона

Компания Continental раскрыла подробности о новых летних шинах Gislaved Ultra*Speed 2, предназначенных для компактных и среднеразмерных легковых автомобилей и кроссоверов. Как заявляет производитель, новинка, которая придет на смену модели Gislaved Ultra*Speed, представленной в 2012 году, «обеспечивает оптимальную безопасность в любых погодных условиях летнего сезона и гарантирует высокое сцепление, в том числе на больших скоростях».

Представлены новые летние шины GislavedБоковина Gislaved Ultra*Speed 2

Gislaved Ultra*Speed 2 обладают новым рисунком со специальными перемычками между блоками, улучшающими устойчивость протектора к деформации и равномерность распределения давления в зоне контакта с шины с дорогой. За счет этого шины гарантируют стабильную управляемость на извилистых дорогах, а также сокращают длину тормозной дистанции на сухом покрытии.

Представлены новые летние шины GislavedРисунок протектора Gislaved Ultra*Speed 2

Рисунок также включает в себя прорези в ребрах протектора, которые в сочетании с открытым дизайном внутренней плечевой секции улучшают ездовые качества на мокрой поверхности. В дополнение к этому, компаунд с содержанием силики и новых полимеров снижает сопротивление качению, при этом увеличивая эксплуатационный ресурс покрышек.

Представлены новые летние шины GislavedОсобенности рисунка протектора Gislaved Ultra*Speed 2

Новые шины стали лучше предыдущей модели по всем ключевым параметрам, а существеннее всего были увеличены ресурс и эффективность потребления топлива.

Представлены новые летние шины GislavedСравнение новинки с предшественницей

Gislaved Ultra*Speed 2 будут доступны в 48 размерах от 185/65 R15 до 255/35 R19. По системе европейской маркировки шины получили “C/E” за экономичность и “B” за сцепление на мокрой поверхности.

Шины Gislaved Ultra*Speed 2
цена от

 8 108 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя