Marangoni увеличивает мощности в США
  24.12.2018

Marangoni расширяет производство протекторных лент на заводе в Теннесси

Североамериканское отделение Marangoni увеличивает мощности завода продуктов для восстановления шин в Нэшвилле (Теннесси, США), а также расширяет его ассортимент ввиду растущего спроса на местном рынке. В частности будет запущена производственная линия для выпуска лент шириной до 500 мм для восстановления ультрашироких грузовых покрышек. Ожидается, что пуск в эксплуатацию новой линии состоится во втором квартале 2019 года.

«В этом году мы увеличили объемы продаж в натуральном выражении, поэтому возникла необходимость в быстром наращивании мощностей, - рассказал Билл Суэтмен (Bill Sweatman), генеральный директор и президент отделения Marangoni в Северной Америке. – Независимые фирмы, занимающиеся восстановлением шин, развиваются стабильными темпами, и мы ожидаем, что рост спроса сохранится и в 2019 году».

Вице-президент североамериканского подразделения Marangoni Чантхави Вонгсампханх (Chanthavy Vongsamphanh) добавил, что «расширение производства позволит оптимизировать уже успешно функционирующую систему управления запасами и увеличить штат завода на 10%, создав новые рабочие места для американцев».

В Marangoni также отмечают, что собственное производство в США создает для компании преимущества перед конкурентами, которые импортируют продукцию из других стран.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя