Wanli открыла представительство в Северной Америке
  20.12.2018

Новый офис Wanli в Онтарио будет заниматься продажами грузовых и автобусных шин бренда в США, Канаде и Мексике

Компания Wanli, 19-й крупнейший шинный производитель Китая, в сотрудничестве с Aufine Group открыла торговое представительство в Онтарио (Канада). Новое подразделение под названием Wanli Commercial Tire North America будет координировать поставки грузовых и автобусных шин под брендом Wanli клиентам в Северной Америке с завода компании в Хэфэе (провинция Аньхой, Китай), а также в меньших количествах со складского комплекса в Онтарио.

Для продвижения бренда был запущен специальный сайт с информацией о компании и ее продукции, на котором в частности упоминается, что гарантия на шины Wanli распространяется на три года.

В 2017 году Vanlead Group, в которую входит Wanli, объявила о планах инвестировать 1 миллиард долларов в строительство шинного завода в США, но этот проект был заморожен на неопределенное время летом 2018 года.

По итогам 2017 года продажи Wanli составили 522 миллиона долларов, что позволило компании занять 47 место в мировом шинном рейтинге.

Aufine – это базирующийся в Циндао (Китай) крупный шинный дистрибьютор, работающий в 130 странах мира и предлагающий широкий ассортимент шин под собственным брендом.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя