Goodyear представила новые коммерческие шины
  17.12.2018

Goodyear вывела на несколько рынков новые летние коммерческие шины Goodyear Cargo Marathon 2

Американская Goodyear представила в нескольких регионах мира, в том числе в Бразилии, где компания скоро отпразднует 100 лет присутствия, новые коммерческие шины Goodyear Cargo Marathon 2, которые заменят модель Goodyear G32 Cargo.

«Новые Cargo Marathon 2 должны увеличить долю Goodyear на рынке легкогрузовых шин, и мы считаем, они смогут это сделать, поскольку шины стали существенно лучше предшествующей модели, - отметили в Goodyear. – После их выпуска мы сможем охватить почти 85% сегмента шин для микроавтобусов».

Goodyear представила новые коммерческие шиныБоковина Goodyear Cargo Marathon 2

В сравнении с шинами предыдущего поколения Goodyear Cargo Marathon 2 стали на 5% тише и на 10% экономичнее, а управляемость была улучшена на 5%. Новинка получила оптимизированный рисунок протектора, который ускоряет рассеивание воды и повышает уровень безопасности, и включающей в себя широкие плечевые блоки, которые улучшают распределение давления и увеличивают срок службы шин. Повысить эффективность потребления топлива удалось в том числе благодаря уменьшению веса шин, а в резиновую смесь была добавлена силика, усилившая сцепление на мокрой поверхности.

Goodyear представила новые коммерческие шиныРисунок протектора Goodyear Cargo Marathon 2

Goodyear Cargo Marathon 2 доступны в размерах с посадочным диаметром 15 и 16 дюймов, а производство осуществляется на заводе Goodyear в Американе (штат Сан-Паулу, Бразилия).

Шины Goodyear Cargo Marathon 2
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя