На шинах Nokian появятся этикетки с новым дизайном
  13.12.2018

Nokian обновила дизайн этикеток для своих шин, чтобы они служили отражением «скандинавских ценностей»

С начала 2019 года этикетки на шинах Nokian будут обладать новым дизайном. Вдохновением послужила скандинавская природа, поэтому на этикетках размещены, к примеру, пейзаж с полярным сиянием и туристы, путешествующие в северных широтах. Таким образом в Nokian хотели «подчеркнуть качество продукции и рассказать о скандинавских ценностях».

Дизайн этикеток будет варьироваться в зависимости от модели шин и рынка, для которого она предназначена. К примеру, для шипованных шин разработаны этикетки с изображением зимы, тогда как наклейки для шин, предназначенных для рынка ЕС – на них обязательны оценки шумности, экономичности шин и сцепления на мокром покрытии – также получат новый «арктический дизайн».

Информация на этикетках не изменится, и на них все так же будут отображены все важные данные для дилеров и конечных пользователей, к примеру, о типоразмере шины и ее грузоподъемности. Будут обновлены наклейки для всех категорий шин Nokian для легковых автомобилей, внедорожников и минивэнов.

Обновление дизайна этикеток было осуществлено в рамках программы по освежению образа бренда Nokian, запущенной в 2018 году. Новая айдентика призвана отражать долгую историю компании, экологичность ее деятельности и «скандинавские ценности». В Nokian говорят, что изменение дизайна этикеток является уникальным решением для шинной отрасли и говорит о том, что компания ищет все новые способы улучшить коммуникации с потребителями.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя