Hankook расширяет сеть Hankook Masters в России
  13.12.2018

Корейская Hankook расширяет розничную сеть Hankook Masters и открывает магазин в Москве

Премиальный производитель шин Hankook открывает шинный центр Hankook Masters Premium в Москве совместно с дилером ГК «Автоэксперт». 5 декабря Hankook и ГК «Автоэксперт» провели в Москве торжественную церемонию открытия шинного центра Hankok Masters. Отмечается, что продаж в рамках сотрудничества с этим дилером является одним из самых высоких в дилерской сети российского подразделения Hankook.

Новый магазин, расположенный недалеко от оживленной автомагистрали, оказывает широкий спектр услуг покупателям: шиномонтаж, балансировка шин, повторная ошиповка, сезонное хранение, сход-развал, замена технологических жидкостей и корпоративное обслуживание. Центр соответствует всем требованиям, предъявляемым к магазинам сети Hankook Masters, и предлагает широкий выбор шин Hankook с расширенной гарантией.

«Сотрудничество с такой крупной компанией, как ГК «Автоэксперт» оказывает положительное влияние на нашу работу, заявил генеральный директор ООО «Ханкук Тайр Рус» Юн Сынг Хван. - Мы рады стать участниками маркетинговых проектов, которые стимулируют трафик в розничные магазины и помогают увеличивать продажи. Надеемся, что с каждым сезоном наша совместная деятельность будет всё более выгодной для обеих сторон. На данный момент перед нами стоит цель расширять географию наших магазинов в Москве и Подмосковье, тем самым качественно повышая уровень сервиса, продажи и улучшая имидж бренда Hankook Tire».

Hankook Masters – это международная розничная сеть компании, обеспечивающая клиентам шиномонтажный сервис. В России сеть на данный момент состоит из более чем 20 легковых и грузовых шинных центров в таких городах, как Санкт-Петербург, Сочи, Омск, Воронеж и другие.

Комментарии: (2)

  • Аноним
    в 15:12 13.12.2018

    Повторная ошиповка (!!!) - главное отличие настоящего премиального магазина :-)

  • 333
    в 17:12 13.12.2018
    #73449   ответ на   #73446

    Какой премиум, такие и услуги))

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя