Cooper выпускает новые шины для минивэнов
  12.12.2018

Европейское отделение Cooper раскрыло подробности о новых летних шинах Cooper Evolution Van

В следующем летнем сезоне европейские потребители смогут выбрать для себя новые коммерческие шины Cooper Evolution Van, которые призваны удовлетворять все потребности водителей в этом сегменте. Производитель заявляет, что новинка будет привлекать покупателей в первую очередь отличным соотношением цены и качества и будет позволять экономить за счет не только увеличенного ресурса, но и сниженного сопротивления качению, влияющего на расход топлива. Добиться увеличения эффективности потребления горючего удалось за счет использования новой резиновой смеси с содержанием силики.

Cooper выпускает новые шины для минивэнов

На боковых стенках новых Cooper находятся специальные ребра высотой 1,5 мм, которые обеспечивают защиту от повреждений при наезде на бордюр и снижают опасность возникновения преждевременного износа. Помимо всего прочего, шины способны обеспечивать оптимальную безопасность в дождливую погоду, о чем говорит оценка “B” за сцепление на мокром покрытии по системе евромаркировки. Рисунок протектора был взят у недавно представленных шин Avon AV12.

Cooper выпускает новые шины для минивэнов

«Новые Evolution Van были разработаны в нашем европейском техническом центре с целью удовлетворения всех потребительских потребностей.- отметил Михиль Крамер (Michiel Kramer), директор по маркетингу европейского подразделения Cooper. – Шины обладают прочной конструкцией и высоким уровнем безопасности, а широкий размерный ряд покрывает более 80% рынка».

Cooper Evolution Van предлагаются в 15 размерах от 175/70 R14C до 215/60 R16C.

В линейку Evolution, представленную в 2017 году и предназначенную для среднего ценового сегмента, помимо новинки, входят летние Cooper Evolution Tour и зимние Cooper Evolution Winter для легковых автомобилей, а также шоссейные Cooper Evolution H/T для внедорожников.

Шины Cooper Evolution Van
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя