Michelin расширяет сеть шинных грузовых центров в России
  03.12.2018

Компания Michelin открывает новый грузовой центр формата «Флагман» в рамках развития партнерской сети

В ноябре 2018 года в Московской области состоялось открытие нового грузового шинного центра, входящего в партнерскую сеть «Michelin. Грузовые шины и сервис». Новый грузовой шинный центр оснащен современным высокотехнологичным оборудованием и полностью соответствует мировым стандартам Michelin. В открывшемся центре формата «Флагман» предоставляется полный спектр сервисных услуг по обслуживанию шин. Кроме того, в ассортименте продукции центра представлены аккумуляторы, масла и широкий ассортимент запасных частей для грузовых автомобилей.

Новый комплекс - это уже второй шинный центр компании «Сервис Лайн», построенный в партнерстве с компанией Michelin в России. «Сервис Лайн» является официальным дилером компании Michelin с 2012 года. «Открытие нового грузового шинного центра – это еще один шаг в реализации стратегии по расширению географического присутствия бренда Michelin в Восточно-Европейском регионе и постоянному повышению уровня сервиса и профессиональных услуг в отрасли грузоперевозок», - отметили в Michelin.

В партнерскую программы Michelin на территории Восточно-Европейского входят 83 шинных центров, из которых 51 – участник сервисной сети Michelin. На сегодняшний день Michelin подписала соглашение с 56 компаниями в России, Беларуси, Казахстане и Украине.

Следуя стратегии ориентации на клиента, компания Мишлен активно развивает партнерскую сеть грузовых шинных центров. С 2017 года в партнерстве с дилерами Мишлен реализуется два формата сервисных центров – «Флагман» и «Экспресс».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя