ПТЗ отметил качество алтайских шин
  30.11.2018

Петербургский тракторный завод организовал конференцию поставщиков, дилеров и сервисных центров

17-18 ноября на Петербургском тракторном заводе прошла встреча с партнерами предприятия, в чье число входит Алтайский шинный комбинат, который представлял главный конструктор Роман Радченко.

Основными этапами прошедшего мероприятия стали демонстрация нового цеха по производству коробок передач на заводе, награждение лучших сервисных центров, презентация актуальных изменений на ПТЗ и тематические встречи с участниками конференции - рассматривались вопросы выхода комплектующих, составных частей техники, неправильности эксплуатации некоторых тракторов, а также скорость устранения замечаний.

Что касается АШК, обсуждались возможности поставок шин определенных типоразмеров, нагрузка на шины, порядок согласования конструкторской документации с заводом. Также значимой темой стало увеличение гарантийного срока тракторов. В настоящий момент гарантия - 2 000 моточасов, что уже является достаточно серьезным показателем, но планируется переход на 3 000 моточасов. «Для нас эти изменения принципиально важны, так как все комплектующие, в том числе и шины, должны выдерживать нормативы, установленные для техники», - заявили в шинной компании.

В ходе переговоров специалисты ПТЗ отметили, что за последние годы качество продукции АШК улучшилось и они довольны сотрудничеством. Подтверждением тому стала выставка новинок завода. Из шести представленных тракторов четыре трактора были оснащены шинами NorTec.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя