Petlas поддержит сборную Турции по баскетболу
  29.11.2018

Турецкая шинная компания Petlas стала официальным спонсором мужской национальной сборной страны по баскетболу

28 ноября в Анкаре состоялось подписание спонсорского соглашения, в котором приняли участие президент Федерации баскетбола Турции (TBF) Хедо Тюркоглу (Hedo Turkoglu) и член совета правления Petlas Сейфуллах Сафа Озджан (Seyfullah Safa Ozcan). По условиям соглашения, шинный производитель будет в течение года выступать спонсором мужской сборной Турции по баскетболу.

«Это партнерство будет выгодно для обеих сторон, поскольку оно будет способствовать и развитию баскетбола, и продвижению бренда наших партнеров, - отметил г-н Тюркоглу. – Мы уверены, что сотрудничество с частным сектором имеет большое значение, поскольку, хотя правительство поддерживает спорт, необходимы и другие меры для его развития. Мы подписали соглашение на один год. За это время мы лучше узнаем друг друга, и я надеюсь, что наше партнерство продолжится и в последующие годы».

Г-н Сафа Озджан добавил, что спонсорство сборной определенно поможет развитию бренда Petlas, поскольку она «вызывает сильнейшие эмоции у всех жителей страны и подарила нам бесчисленные победы и чувство национальной гордости».

«Наша компания стремиться внести свой вклад в развитие страны. У нас турецкий капитал, турецкие технологии, турецкая рабочая сила, мы производим шины под турецким брендом, которые реализуются на мировом рынке, - заявил он. – Мы хотим, чтобы наши шины были предпочтительным выбором как в Турции, так в других странах мира, и поскольку теперь нашим партнером будет национальная сборная, это определенно поможет нам в достижении наших целей».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя