Бренд Davanti добрался до Китая
  29.11.2018

Шины британского бренда Davanti вышли на китайский рынок

Бренд Davanti принадлежит основанной в 1980 году компании Oak Tyres, базирующейся в Ливерпуле. В Британии компания продает порядка 60 000 шин Davanri месяц, а ее доля местного рынка сейчас составляет 2%. Бренд постепенно также выходит на рынки других стран, и не так давно было объявлено, что теперь шины Davanti доступны в том числе китайским автомобилистам. 

Как говорят в компании, шины Davanti «разрабатываются ведущими европейскими специалистами и производятся на одном из самых высокотехнологичных шинных заводов мира». По словам представителей Oak Tyres, шины отличаются инновационными рисунками протектора и изготавливаются из резиновых смесей последнего поколения, а их оценки по системе европейской маркировки «намного выше», чем в среднем на рынке. 

В ассортимент Davanti в данный момент входят почти 300 размеров летних шин, в более чем 100 из которых шины обладают диаметром от 17 дюймов. Компания также предлагает 93 размера зимних шин, а последней новинкой стали внедорожные шины Davanti Terratoura. В будущем расширение линейки будет продолжаться.

Шины Davanti Terratoura A/T
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя