BFGoodrich празднует 30-ю победу в Baja 1000
  29.11.2018

Американский бренд BFGoodrich отметил очередную победу в пустынной гонке Baja 1000

По итогам 51-й гонки Baja 1000 лучшим в зачете внедорожников стал экипаж во главе с Кэмероном Стилом (Cameron Steel), который использован шины BFGoodrich Baja T/A KR3. Для шинного бренда эта победа стала уже 30-й в знаменитой пустынной гонке. «BFGoodrich предоставила нам возможность воспользоваться преимуществами их шин три года назад, и это партнерство изменило все», - заявил Стил после финиша. 

В топ-10 зачета внедорожников вошли еще семь пилотов, использовавших шины BFGoodrich. Доминирование бренда подтверждает и то, что в этом году он записал на свой счет победы еще в 11 классах, таких как Trophy Truck Spec, Baja Challenge и т.д. 

«Это была особенная победа и для нас, и для Кэмерона, - отметил Питер Калхун (Peter Calhoun), менеджер по автоспорту BFGoodrich. – Кроме того, нужно отметить, что в гонке отлично показали себя шины нескольких моделей, и все они помогли участниками добиться отличных результатов». 

Для участников в классе Baja Challenge компания предоставила свои легальные для дорог общего пользования шины BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3. По словам г-на Калхуна, первое место в этой категории подтверждает, что «наши офф-роудные шины, доступные в свободной продаже, достаточно надежны и выносливы для того, чтобы на них можно было побеждать в Бахе».

Шины BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3
Места в тестах шин:  4,  
цена от

 22 810 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя