Triangle намерена усилить позиции в Сибири
  27.11.2018

По словам руководства Triangle, Красноярский край представляет особый интерес для китайской шинной компании

Руководитель постоянного представительства Красноярского края при правительстве РФ Андрей Вольф встретился с главой представительства Triangle в России Дэн Ланьхуа для обсуждения вопросов взаимодействия промышленных предприятий Красноярского края с китайскими производителями.

В ходе беседы г-жа Дэн отметила, что Красноярский край представляет особый интерес для компании, так как в регионе действует большое количество предприятий, использующих крупногабаритную технику. Напомним, Triangle является одним из ведущих предприятий шинной промышленности Китая и представлена на российском рынке уже более десяти лет.

Triangle намерена усилить позиции в СибириДэн Ланьхуа

Г-н Вольф подчеркнул, что промышленные предприятия Красноярского края открыты для сотрудничества с китайскими производителями и готовы рассмотреть предложения китайских партнеров. Он также пригласил представителей Triangle принять участие в предстоящем Красноярском экономическом форуме 2019 года, который традиционно посещает большое количество предпринимателей из Китая. Руководитель постпредства выразил надежду на то, что представители китайского гиганта шинной индустрии смогут посетить форум и поближе познакомиться с промышленным потенциалом Красноярского края.

Товарооборот Красноярского края с КНР за 9 месяцев 2018 года увеличился на 27,5% по сравнению с 9 месяцами 2017 года и составил 1 298 миллиарда долларов.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя