ATG проводит реструктуризацию
  14.11.2018

Компания ATG создала новое отделение, которое будет работать в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка)

Alliance Tire Group (ATG), компания группы Yokohama, объявила о том, что региональные команды для рынков Европы, Ближнего Востока и Африки будут объединены для создания новой региональной команды, обслуживающей EMEA. Обязанности президент новой структуры возьмет на себя Анджело Норонья (Angelo Noronha).

Подчеркивая потенциал, связанный с реструктуризацией, Нитин Мантри Nitin Mantri), директор ATG, отметил: «Регион EMEA имеет жизненно важное значение для нашего бизнеса, и динамика рынка здесь резко меняется и развивается. Благодаря обширному опыту работы с клиентами в странах EMEA и знанию различных функций компании, Анджело Норонья является наилучшим кандидатом, способным развить наш портфолио в этом регионе».

Работая в ATG с самого создания компании в течение более девяти лет, г-н Норонья принимал непосредственное участие в установлении бренда, многих маркетинговых мероприятиях и увеличении продаж . Он начал свой путь вместе с ATG в 2009 году в качестве руководителя по маркетингу и быстро стал директором продаж в Европе. После очень успешного шестилетнего пребывания на этом посту г-н Норонья был назначен президентом регионов APAC (Азиатско-Тихоокеанский регион) и MEA (Ближний Восток и Африка) в 2017 году, где он и его команда обеспечивали более 40 процентов роста в годовом исчислении два года подряд.

По поводу своей новой должности г-н Норонья отметил: «Мы имеем устойчивые и надежные отношения с нашими клиентами в EMEA, особенно в Европе. Мы создавали наш успех на протяжении многих лет — и продолжаем это делать — путем инвестиций в людей, процессы и продукцию. Две из моих основных целей в новой роли будут заключаться в том, чтобы еще больше акцентировать внимание на клиентоориентированности и продолжать расширять доли рынка в различных сегментах, в которых мы работаем».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя