«Белшина» подвела итоги участия в China International Import Expo
  14.11.2018

ОАО «Белшина» представило свои шины на Китайской международной импортной выставке (CIIE)

10 ноября подошла к завершению выставка импортных товаров и услуг China International Import Expo, во время которой по инициативе белорусского Национального центра маркетинга и конъюнктуры была организована Национальная экспозиции Республики Беларусь.

Национальные экспозиции на выставке были представлены в двух тематических блоках: зона павильонов разных стран и зона предприятий и бизнеса. Во втором блоке Республики Беларусь были представлены в том числе и организации нефтехимического комплекса. На объединенном стенде продукцию представили ОАО «Нафтан», ОАО «СветлогорскХимволокно», ОАО «Гродно Азот», ОАО «Полоцк-Стекловолокно» и ОАО «Белшина».

По итогам выставки между «Белшиной» и сталелитейной компанией Taiyuan Iron and Steel Co., Ltd. был подписан меморандум о взаимопонимании в области сотрудничества по поставкам продукции. Кроме того, в шинной компании рассказали, что были проведены многочисленные деловые переговоры, и сейчас ведется работа по заключению договоров с новыми партнерами.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя