Нижнекамские шины представили на Expo-Russia Armenia 2018
  12.11.2018

Шины нижнекамского производства пользуются неизменным спросом в Армении, отметили в ТД «Кама»

ООО «Дарф», официальный представитель шинного комплекса Kama Tyres в Республике Армения, представило на 8-й международной промышленной выставке Expo-Russia Armenia продукцию шинного бренда Viatti, а также грузовые шины Kama. 

Частью выставочной экспозиции стали легковые шины Viatti, предназначенные для использования в городских условиях и при движении по автомагистралям. Для эксплуатации в температурном диапазоне от +2 до +55°С предназначены летние Viatti Strada Asimmetrico. Среди конструктивных особенностей данной модели можно производитель выделяет усиленные массивные ребра, расположенные по центру и внешнему краю протектора, благодаря которым «даже при самых высоких скоростях нагрузка на шину будет максимально равномерной, а движение — устойчивым». 

Шины Viatti Strada Asimmetrico (V-130)
Места в тестах шин:  9,   11,   14,  
цена от

 3 145 

Для эксплуатации при температуре от -45 до +10°С предлагаются зимние Viatti Brina, которые «обеспечивают надежность и устойчивость автомобиля на крутых поворотах и при совершении маневров, низкий уровень шума, а также улучшенное сцепление как с заледеневшей, так и c покрытой снежной кашей дорогой».

Шины Viatti Brina (V-521)
Места в тестах шин:  5 (2),   7,   11,  
цена от

 4 110 

Также компания представила несколько шин для грузовых автомобилей, таких как «Кама ИД-304 У-4» — универсальную модель, предназначенную для транспорта, который работает на различных типах дорожного покрытия, строительных площадках и карьерах. Оптимальное сцепление с мокрым и сухим покрытием достигается за счет рисунка типа «ромбик» в сочетании с глубокой посадкой блоков и большим числом пересекающихся канавок протектора. 

Грузовые шины Кама ИД-304 У-4
нет в продаже

Были также продемонстрированы шины «Кама У-2», разработанные для грузового автомобиля «ГАЗ-53», автобуса «ПАЗ-3205» и их модификаций. Высокая грузоподъемность и надежность модели обеспечивается использованием высокопрочных текстильных кордов в каркасе шины и металлокорда открытой конструкции в слоях брекера. 

Грузовые шины Кама У-2
нет в продаже

Еще одним экспонатом стали ЦМК шины Kama NF201, разработанные для установки на рулевую ось грузового и коммерческого транспорта, передвигающегося преимущественно по дорогам с твердым покрытием в пределах города или по региональным трассам. Среди особенностей - жесткий протектор шины со специальным дизайном рисунка, улучшающий управляемость и сцепление с дорожным полотном.

Грузовые шины Кама NF201
нет в продаже

«Наша продукция пользуется неизменным спросом в Армении и повышенный интерес у посетителей выставки к представленным моделям только подтверждает это. Безусловно, одной из составляющей востребованности стало не только надежность и качество шин, но и уровень сервиса, репутация нашего партнера — компании “Дарф”, которая является лидером рынка в Республике», — рассказал Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама».

Комментарии: (6)

  • драйвер
    в 16:11 12.11.2018

    ого,аж в армению продают!

  • шлимазл
    в 09:11 13.11.2018
    #73338   ответ на   #73334

    ух ты !!! действиткльно какое счастье ! еще бы в нигерию и чад и вообще крутяк бы был)

  • Димka
    в 14:11 13.11.2018

    Отличные новости, рад, что наш производитель не стоит на месте

  • шлимазл
    в 17:11 15.11.2018
    #73346   ответ на   #73340

    да конечно ))) рынок армении это потолок 4 миллиона жителей ))) как4 краснодара ))) и то думаю прямых отморозков которые купят это унылое г это процента 2))))) жжжжгите дальше клоуны

  • Аноним
    в 17:12 03.12.2018
    #73384   ответ на   #73346

    Рынок Люксембурга еще меньше и что? И, да, я уверен, что в Краснодаре купят этих шин больше чем во всей Армении и что? Сам факт возможности экспорта уже хорош сам по себе, в любой сфере.

  • Аноним
    в 17:12 03.12.2018

    Странно, что все поливают каму, но на каких-то международных мероприятиях нашу страну представляет она.
    Только, пожалуйста, не надо думать, что я считаю каму эталоном. Нет не считаю, но цмк линейка у них в порядке.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя