Pirelli приняла участие в Китайской международной импортной выставке
  12.11.2018

Компания Pirelli рассказала о своих новых технологиях на первой Китайской международной импортной выставке (CIIE), прошедшей в Шанхае

Международная выставка (CIIE), прошедшая при поддержке государства, предназначена для продвижения на китайском рынке высокотехнологичной импортной продукции, и, как заявил генеральный директор Pirelli Марко Тронкетти Провера (Marco Trochetti Provera), она является «замечательной возможностью для демонстрации торговой открытости Китая, а также несомненно внесет вклад в рост глобальной торговли».

По словам главы Pirelli, на выставке компания продемонстрировала высококачественные шины, в производстве которых были применены инновации. В частности, были показаны «умные» шины CyberCar, снабженные датчиками, способными передавать данные о состоянии шин на смартфон пользователя, увеличивая безопасность эксплуатации автомобиля.

Pirelli приняла участие в Китайской международной импортной выставке

За прошедшие двадцать с лишним лет г-н Тронкетти Провера много раз бывал в Китае, и, по его словам, он «восхищен тем, как в этой стране в разных сферах удивительным образом происходит рост не только количественных показателей, но и качества».

«В последние годы развитие Китая воплощается не только в экономическом росте, но также в стремительном развитии в научно-технической и образовательных областях, что содействует продвижению компании Pirelli на китайском рынке, - заявил он. - Мне посчастливилось стать свидетелем развития Китая, и эти темпы являются чудом, которого мы не видели в истории человечества».

В 2005 году Pirelli открыла в Китае завод для производства высокотехнологичных шин, отвечающих потребностям рынка. В августе 2015 года китайская компания ChemChina вместе с Фондом Шелкового пути совершили покупку контрольного пакета акций итальянской компании.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя