«Чувствуем себя комфортно»: директор Michelin рассказал о работе в Подмосковье
  05.11.2018

Камран-Шарль Воссуги принял участие во встрече, посвященной инвестиционном потенциалу Подмосковья

Подмосковная делегация во главе с губернатором Андреем Воробьевым презентовала инвестиционный потенциал региона в МИД России. На встречу пришли послы и дипломаты, а также представители зарубежных торгово-промышленных палат и компаний, уже открывших производство в Подмосковье. Почему вести бизнес на территории Подмосковья удобно и выгодно, гостям рассказал генеральный директор ООО «Мишлен Русская компания по производству шин» Камран-Шарль Воссуги (Kamran-Charles Vossoughi).

Свою работу завод Michelin начал в 2001 году в поселке Давыдово в Орехово-Зуеве. За это время предприятие было расширено. Объемы составляют десятки тысяч шин в сутки. У компании есть свои склады, логистический центр, создано более 900 рабочих мест. И все это благодаря постоянному наращиванию мощностей при поддержке правительства региона.

«У нас очень хорошие взаимоотношения с Московской областью. Безусловно, административные вопросы возникают, но мы их решаем достаточно быстро. У нас всегда есть возможность или организовать встречу, или созвониться. Поэтому мы чувствуем себя комфортно при взаимодействии с администрацией Московской области», — заявил г-н Воссуги.

В ближайших планах Michelin — дальнейшее расширение производства в России.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя