SEMA 2018: Kenda презентовала новые всесезонные шины
  02.11.2018

Тайваньская Kenda представила в Лас-Вегасе туринговые всесезонные шины второго поколения для рынка Северной Америки

Шины Kenda Kenetica Touring A/S KR217, чья премьера состоялась на автомобильном шоу SEMA 2018, были разработаны сотрудниками американского технического центра Kenda в Акроне. Шины создавались для различных погодных условий, и в Kenda говорят, что они сочетают повышенный уровень комфорта, присущий шинам класса «туринг», с улучшенной управляемостью на мокром покрытии. Кроме этого, инженеры поработали над снижением веса шин и создали симметричный рисунок с переменным шагом, уменьшивший уровень шума. 

«Kenetica второго поколения определенно будут востребованной моделью, и наши партнеры смогут увеличить свои прибыли, - заявил Брэндон Штоценбург (Brandon Stotsenburg), вице-президент американского отделения Kenda. – Новинка стала существенно лучше в сравнении со ставшими популярными KendaKenetica KR17, но стоимость при этом осталась на том же уровне». 

Kenda Kenetica Touring A/S KR217 предлагаются в 43 размерах для дисков диаметром от 13 до 18 дюймов. По сравнению с шинами прошлого поколения гарантийный пробег был увеличен с 80 до 97 тысяч километров. Поставки начнутся в первом квартале 2019 года.

Шины Kenda Kenetica Touring A/S KR217
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя