Dick Cepek выпустила новые вседорожные шины
  01.11.2018

Американская Dick Cepek вывела на рынок новые шины Dick Cepek Trail Country EXP

Новые шины от Dick Cepek характеризуются как универсальные, и производитель заявляет, что они предназначены для тех, кто хочет, чтобы его внедорожник справлялся с любыми препятствиями на бездорожье, и при этом на нем можно было отвезти детей в школу. Чтобы обеспечить подобную разносторонность, в компании разработали «гибридный» рисунок протектора, сочетающий свойства, присущие шинам классов A/T и M/T.

Dick Cepek выпустила новые вседорожные шины

Как и грязевые шины, новые Dick Cepek отличаются агрессивным рисунком с крупными блоками и пустотами, которые улучшают проходимость на бездорожье (глубина протектора равняется 14,7 мм). Выступы в канавках отталкивают камни, не давая им застрять в протекторе, а угловатые стенки плечевых блоков обеспечивают повышенное тяговое усилие. В то же время пятно контакта было увеличено, за счет чего была улучшена управляемость на мощеных поверхностях.

Шины изготавливаются из резиновой смеси с содержанием силики, которая была оптимизирована для увеличения устойчивость к порезам и вырывам, а также для улучшения сцепления на мокром покрытии.

Dick Cepek Trail Country EXP предлагаются в размерах с посадочным диаметром от 15 до 20 дюймов. Гарантийный пробег составляет 72 000 км.

Шины Dick Cepek Trail Country EXP
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя