Представлены офф-роудные шины Tomket
  01.11.2018

Чешский бренд Tomket вышел в сегмент шин для бездорожья

Шинная марка Tomket была создана в прошлом году основателем чешского интернет-магазина Nejlevnejsipneu.cz Радеком Гриллом (Radek Grill), и ее ассортимент продолжает стабильно расширяться. Не так давно были представлены первые всесезонные шины Tomket, а теперь бренд выходит и в сегмент внедорожных покрышек. Причем если обычно компании добавляют в ассортимент шины трех ключевых категорий – H/T, A/T и M/T, то г-н Грилл, видимо, решил сделать ставку на шины для самого экстремального офф-роуда, вследствие чего в линейку бренда были добавлены сразу две модели класса Mud-Terrain – Tomket MT и еще более агрессивные Tomket XTGR.

Tomket MT предназначены для самых разных условий бездорожья от глубокой грязи и песка до гравия и обладают рисунком протектора с массивными блоками и глубокими канавками, улучшающим проходимость. Кроме этого, усиленная конструкция каркаса и боковин делает шины более выносливыми, а угол расположения канавок был оптимизирован для максимально быстрого отвода воды и снижения риска аквапланирования. Шины доступны в шести размерах для дисков диаметром 15 и 16 дюймов.

Шины Tomket MT
нет в продаже

Tomket XTGR представляют собой шины для самых экстремальных условий, снабженные рисунком с крупными блоками, слабо подверженными деформации и продлевающими срок службы шин. Кроме этого, острые грани блоков увеличивают тяговое усилие на немощеных поверхностях, а усиленная конструкция снижает риск повреждений. Шины предлагаются в одном 16-дюймовом размере.

Шины Tomket XTGR
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя