Prinx Chengshan представила новые всесезонные шины
  02.11.2018

Китайская Prinx Chengshan расширяет ассортимент для европейского рынка

21 сентября на полигоне Driving Camp в Будапеште завершился трехдневный тест-драйв, устроенный компанией Prinx Chengshan для дилеров со всей Европы. На тесты приехали также заместитель директора отдела международных продаж Prinx Chengshan Майкл Чу (Michael Chu) и управляющий директор европейского подразделения компании Иван Майский (Ivan Majsky), которые рассказали о планах китайского шинного производителя в Европе.

Главным событием мероприятия стала премьера новых всесезонных шин для европейского рынка Chengshan CSC-401, которые также будут доступны как Austone SP-401 и Fortune FSR-401. Характеристики шин описал Ян Стрбан (Jan Strban), продакт-менеджер европейского отделения компании, который отметил, что они совмещают повышенный уровень комфорта с оптимальной управляемостью в любых погодных условиях. По его словам, направленный рисунок протектора не только повышает сцепление на скользких поверхностях, но и «удовлетворит потребность молодого поколения в выражении своей индивидуальности».

Prinx Chengshan представила новые всесезонные шиныОсобенности рисунка протектора новинки

«Prinx Chengsan является одним из самых влиятельных шинных предприятий Китая, и мы всегда делали упор на разработки новых технологий, - отметили в компании. – То, что мы провели тест-драйв новых всесезонных шин в Европе, говорит о важности местного рынка для Prinx Chengshan и нашем желании сделать свой бренд по-настоящему глобальным».

Изначально шины будут доступны в двух размерах – 155/80 R13 и 225/45 R17, а впоследствии линейка будет расширяться.

Шины Chengshan CSC-401
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя