SEMA 2018: Представлены новые офф-роудные шины от Sentury
  02.11.2018

Американское отделение Sentury представило новые внедорожные шины, которые будут доступны под брендами Landsail и Delinte

Китайская Sentury добавила в свой ассортимент для североамериканского рынка новые внедорожные шины Landsail CLX-12 Rogueblazer R/T, которые также будут доступны как Delinte DX-12 Bandit R/T.

Как отметил исполнительный вице-президент американского отделения Sentury Максвелл Уи (Maxwell Wee), на рынке растет спрос на шины, которые сочетают улучшенную проходимость на бездорожье с оптимальными комфортом и управляемостью на мощеных поверхностях. «Водители хотят, чтобы на шинах можно было ездить где угодно, но чтобы при этом не пришлось жертвовать комфортом или ездовыми качествами на асфальте», - заявил он, добавив, что новые шины «идеально отвечают этим требованиям».

SEMA 2018: Представлены новые офф-роудные шины от Sentury

Конструкция новых шин включает в себя три слоя из полиэфирной кордной ткани и высокопрочные металлокордные брекеры, которые делают шины более прочными и долговечными. В плечевых зонах размещены блоки различной формы, улучшающие контролируемость на немощеных дорогах, а расположенные под углом продольные и поперечные канавки повышают эффективность торможения на мокром покрытии. Кроме этого, дизайн боковин создавался с целью повышения ударостойкости и улучшения тягового усилия.

SEMA 2018: Представлены новые офф-роудные шины от SenturyРисунок протектора новых шин от Sentury

Шины будут доступны в размерах с Load Rating F, которые были разработаны для того, чтобы шины можно было устанавливать на самые новые модели мощных тяжелых пикапов в Северной Америке. Шины будут выпускаться в размерах для дисков диаметром от 16 до 24 дюймов.

Шины Landsail CLX-12 Rogueblazer R/T
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя