Председатель правления Apollo стал кавалером венгерского ордена Заслуг
  31.10.2018

Власти Венгрии высоко оценили вклад индийской шинной компании Apollo Tyres в развитие экономических связей между странами

Онкар Канвар (Onkar Kanwar), председатель правления Apollo, получил венгерский орден Заслуг четвертой степени (Офицерский крест) в знак вклада, который он внес в развитие экономических венгерско-индийских связей во время реализации проекта по открытию в стране шинного завода компании, где были созданы новые рабочие места.

Награда была присуждена г-ну Канвару президентом Венгрии Яношем Адером (Janos Ader) по рекомендации премьер-министра Виктора Орбана (Viktor Orban), а официально вручить орден доверили послу Венгрии в Индии Дьюле Пето (Gyula Petho).

Apollo инвестировала в шинный завод легковых и грузовых шин в Дьендьешхаласе 475 миллионов евро. В данный момент на заводе работают порядка 800 человек, 95% из которых местные жители. Apollo последовательно увеличивает мощности своего венгерского завода, а выход на запланированные объемы производства должен состояться к 2019 году.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя