Marangoni продемонстрировала надежность восстановленных шин
  26.10.2018

В новом видео от Marangoni восстановленные шины компании проходят испытание рок-кроулингом

Итальянская Marangoni сняла ролик, где восстановленные шины, установленные на специально подготовленный внедорожник, испытываются на надежность в рок-кроулинге – вид офф-роуда, в котором автомобили забираются на иногда отвесные скалы. В компании подчеркивают, что шины были восстановлены с использованием стандартных протекторных лент без модификаций конструкции и изменений состава резиновых смесей.

«Сцепление и надежность шин являются ключевыми факторами в этой дисциплине, и восстановленные шины доказали, что без проблем могут справляться с любыми ситуациями, - отметили в Marangoni. – Выносливость шин в подобных экстремальных условиях подтверждает, что они точно подходят для использования в повседневной жизни и могут сравниться с лучшими новыми шинами».

Видео было снято на недавней выставке нефтяного оборудования Permian Basin International Oil Show (PBIOS) в Одессе (Техас, США), и в Marangoni говорят, что «на публику произвели огромное впечатление экстраординарные способности шин, восстановленных с использованием наших материалов».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя