Michelin развивает партнерскую сеть грузовых шинных центров в России
  25.10.2018

В Чехове открыт новый грузовой шинный центр «Первой шинной компании», входящий в партнерскую сеть Michelin

Компания Michelin активно развивает партнерскую сеть грузовых шинных центров на территории России. С 2017 года в партнерстве с дилерами Michelin реализуется два формата сервисных центров – «Флагман» и «Экспресс». Как подчеркивают в шинной компании, это «уникальные проекты, представляющие собой техническое и экономическое решение и не имеющие аналогов на российском рынке».
В конце сентября в городе Чехов состоялось открытие нового грузового шинного центра «Первой шинной компании», входящего в партнерскую сеть Michelin. Компании сотрудничают уже на протяжении 20 лет, а новый центр – это третий шинный сервис «Первой шинной компании», построенный в партнерстве с компанией Michelin.

В торжественной церемонии открытия грузового сервисного центра формата «Флагман» приняли участие заместитель главы администрации городского округа Чехов Вадим Харчевников, директор отдела продаж департамента B2B компании Michelin в России Анатолий Гуро и генеральный директор «Первой шинной компании» Василий Грачев.

Michelin развивает партнерскую сеть грузовых шинных центров в России

Грузовой шинный центр находится рядом с крупнейшим логистическим комплексом класса «А» на юге Московской области, что обеспечивает клиентам удобный подъезд. Оснащенный современным оборудованием, новый шинный центр полностью стандартам Michelin. В шинном центре формата «Флагман» предоставляется полный спектр сервисных услуг по обслуживанию грузового транспорта, а также комплекс услуг по диагностике и регулировке углов установки колес и ремонту подвески. Наличие стенда индукционного нагрева помогает решить одну из часто встречающихся проблем при обслуживании транспорта – сложность со снятием колеса с автомобиля из-за «прикипевших» гаек.

В Michelin отмечают, что открытие нового грузового шинного центра стало еще одним шагом в реализации стратегии по расширению географического присутствия бренда Michelin в Восточно-Европейском регионе и постоянному повышению уровня сервиса и профессиональных услуг в отрасли грузоперевозок. В будущем компания планирует продолжить увеличивать количество сервисных центров.

Michelin развивает партнерскую сеть грузовых шинных центров в России

В партнерской программе Michelin на территории Восточно-Европейского региона участвуют 83 шинных центра, из них 51 является участником Сервисной сети Michelin. На сегодняшний день Michelin подписала соглашение с 56 компаниями в России, Беларуси, Казахстане и Украине.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя