Новый грузовой шинный центр Truck Point открылся в Татарстане
  24.10.2018

Bridgestone и «Группа Бринэкс» открыли центр премиум-уровня Truck Point в Набережных Челнах

19 октября на трассе М-7 в городе Набережные Челны торжественно открылся один из крупнейших в Татарстане грузовых шинных центров премиального уровня Truck Point. Этот совместный проект компании «Группа Бринэкс» и японского шинного концерна Bridgestone предоставляет весь спектр услуг по шиномонтажу любой сложности для грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники.

В новом центре, который является уже вторым совместным предприятием партнеров (первый общий грузовой центр был открыт летом текущего года в Тюмени), представлено более 500 наименований грузовых шин, среди которых есть как зарубежные бренды – Bridgestone, Firestone, Michelin, Hankook, Kormoran, Continental, Belshina, так и отечественные – Kama, Cordiant. Кроме того, в ассортименте центра присутствуют различная автохимия, АКБ, спецжидкости и масла от ведущих производителей. Все это позволяет предоставить любому автотранспортному предприятию и частным владельцам грузовой техники разносторонний сервис.

По словам Рустема Садыкова, руководителя направления грузовых шин ООО «Группа Бринэкс», подобных грузовых центров по трассе М-7 от Казани до Челнов еще нет, и он «является пока единственным из крупных премиальных центров, предлагающих отличный ассортиментом грузовых шин и дисков, а также высокое качество предоставления услуг».

Новый грузовой шинный центр Truck Point открылся в Татарстане

На территории центра предусмотрена крупная парковка. В центре также планируется установка специальной диагностической платформы для грузовой техники, способной на ходу автоматически определять давление во всех колесах автомобиля, а также глубину протектора шин и их износ. Для водителей предусмотрены зона отдыха и кафе с полноценным меню.

«Здесь будет представлен совершенно новый уровень сервиса и инновационный подход к работе с грузовыми автопарками, обеспечивающий уменьшение эксплуатационных расходов транспортных компаний. Каких-то 15 лет назад вполне нормальной была картина, когда дальнобойщики самостоятельно меняли шины на обочине трассы. Сегодня же водитель все больше трансформируется в пилота транспортного средства, ведь премиальный грузовик сейчас выглядит намного сложнее, чем легковой автомобиль. И шинные центры Truck Point соответствуют всем современным требованиям тех людей, которые пилотируют такие машины», – отметил генеральный менеджер департамента развития компании Bridgestone Вячеслав Вилисов.

В числе гостей на торжественной церемонии открытия были и представители большинства транспортных компаний закамского региона – планируется, что крупными клиентами грузового шинного центра Truck Point (в будущем станут такие компании, как «ЛидерТранс», «O2RUS», «Эссен Продакшн», «Олимп», «ТрансРеалГаз» и др.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя