В этом году Matador приводила зимние тесты в Талях
  28.02.2007

Второе по счету мероприятие «Matador Winter Grip» в этом году проходило в горных условиях Низких Татр, в Талях.

В этом году Matador приводила зимние тесты в ТаляхВ
И в этот раз тестировались зимние шины марки «Matador» по тяжело проходимому зимнему, заснеженному бездорожью, несмотря на то, что погода не слишком баловала это мероприятие. Температура выше нуля и дождь в предыдущие дни осложнили подготовленную трассу, однако, организаторы нашли такое решение, чтобы все-таки можно было провести тесты на снегу и на льду. Для участников мероприятия были подготовлены интересные, а наверняка и развлекательно-адреналиновые, аттракционы на испытательных машинах, среди которых в этом году были такие марки автомобилей, как Mercedes, Škoda, Seat, Jeep, KIA и Honda.

В этот раз по тяжелому бездорожью проходили тесты шины NORDICCA. Испытательные гонки состояли из слалома, кольцевой трассы и трасс off road. Гости мероприятия и журналисты со всей Европы могли попробовать свои силы в управлении автомобилем и преодолении тяжелого бездорожья, а также в слаломе. По мнению участников тестов, шины преодолели все препятствия на «отлично». Остались довольны и эксперты из заграничных пресс-служб из Чешской Республики, Хорватии, Великобритании, Германии и России.

Мероприятие «Matador Winter Grip 2007» в этом году было разделено на два тура. Первый, который проводился 16.2.-18.2.2007, организатор подготовил для журналистов со всей Европы и коммерческих партнеров подразделений «M-Machinery» и «M-Исследовательский институт резиновых изделий», второй (18.-21.2.) – для коммерческих партнеров подразделения «M-Pneu».



В этом году Matador приводила зимние тесты в ТаляхВ

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя