«Волтайр-Пром» показал свою продукцию на «Агросалоне-2018»
  19.10.2018

Компания «Волтайр-Пром» приняла участие в международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники «Агросалон-2018»

В этом году продукция компании «Волтайр-Пром» была презентована на «Агросалоне» в широком ассортименте под брендами Voltyre, Titan и Goodyear. На стенде были представлены самые последние новинки, перспективные типоразмеры, а также новые разработки с применением технологий мировых производителей. Впервые рынку был показан новый радиальный типоразмер шины 30.5LR32 Voltyre Agro в современной и уникальной интерпретации рисунка протектора, собственной разработки. Еще одним экспонатом стала шина 460/70R24 Goodyear также собственного, российского производства. Теперь эти шины можно найти в продаже на российском рынке по более оптимальной цене; модель уже прошла все испытания и запущена в серийное производство.

«Волтайр-Пром» показал свою продукцию на «Агросалоне-2018»30.5LR32 Voltyre Agro

В рамках выставочной экспозиции на стенде проводились семинары технических специалистов – бренд-менеджеров по шинам Titan и Goodyear на такие темы, как Инновационные решения в современных сельскохозяйственных шинах; LSW – новый вектор развития колесных движителей; Давление и производительность сельскохозяйственных шин.

По результатам подготовки к выставке в компании отметили, что большинство представленной техники было укомплектовано шинами Voltyre, Titan и Goodyear. Самый большой стенд на выставке принадлежал компании «Ростсельмаш», и вся техника на нем была оснащена шинами производства Titan и «Волтайр-Пром». Помимо этого, свое предпочтение шинам Voltyre, Titan и Goodyear отдали такие мировые производители как Claas, «Кировец», «Амкодор», «Гомсельмаш», «Брянсксельмаш», БТЗ, «Пегас Агро» и «Ресурс Агро».

«Волтайр-Пром» показал свою продукцию на «Агросалоне-2018»

«Агросалон» – это специализированная экспозиция техники, включающая весь спектр техники для работы на земле – тракторы, комбайны, кормоуборочную и почвообрабатывающую технику, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений и др. По мнению АО «Волтайр-Пром», данная выставка является крупнейшей сельскохозяйственной выставкой в России и прекрасной международной площадкой для налаживания международных партнерских отношений.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя