Для кроссовера DS7 Crossback выбрали шины Goodyear
  19.10.2018

Goodyear будет комплектовать премиальный кроссовер DS7 Crossback, представленный французским брендом в 2017 году

Для первичной комплектации DS7 Crossback были выбраны летние шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV, являющиеся последним пополнением линейки Eagle F1 Asymmetric и разработанные специально для мощных паркетных внедорожников. 

Для DS7 Crossback будут поставляться шины, чья конструкция была модифицирована для улучшения управляемости на больших скоростях, обеспечения необходимой жесткости в поворотах и замедления износа. Для того чтобы сделать шины более долговечными, инженеры Goodyear также изменили форму полости шин и их рисунок протектора. Помимо этого, специальный слой каркаса Cool Cushion Layer за счет снижения тепловыделения уменьшает сопротивление качению, тогда как технология Active Brake увеличивает пятно контакта с дорогой и сокращает длину тормозного пути и на сухой, и на мокрой поверхности. 

«Мы гордимся, что стали ключевым поставщиком для ожидаемого многими DS7 Crossback, - отметил Ник Харли (Nick Harley), директор по работе в сегменте первичной комплектации Goodyear в регионе EMEA. – Шины Eagle F1 Asymmetric 3 SUV – это новейший член нашего семейства Eagle F1, который призван улучшать управляемость кроссоверов и позволять водителям использовать все преимущества своего автомобиля». 

На DS7 Crossback шины Goodyear устанавливаются в типоразмере 235/45R20 100V XL. 

Шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV
Места в тестах шин:  3,   4,  
цена от

 48 284 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя