Debica выпустила новые зимние шины для кроссоверов
  15.10.2018

Польская Debica вывела на рынок новые шины Debica Frigo SUV2

Компания Debica усиливает позиции на быстрорастущем рынке шин для кроссоверов и выпускает на рынок новые недорогие шины Debica Frigo SUV2, которые, как заявляет производитель, подходят для любых условий зимнего периода.

Сцепление на снегу и льду было усилено за счет рисунка протектора с разнонаправленными ламелями и кромками зацепления. Кроме этого, более широкое пятно контакта сократило длину тормозного пути на обледенелой поверхности, а V-образный дизайн улучшил устойчивость к аквапланированию. В дополнение ко всему прочему, конструкция шин была доработана для уменьшения энергопотерь и расхода топлива.

Debica выпустила новые зимние шины для кроссоверовОсобенности рисунка протектора

«Когда наши инженеры разрабатывали Debica Frigo SUV2, они целенаправленно создавали шины с улучшенным соотношением цены и качества, - отметил Петр Нагальский (Piotr Nagalski), директор по маркетингу Debica. – Теперь автовладельцы смогут выбрать для себя шины, которые эффективно работают в любых зимних условиях и при этом позволяют сэкономить».

Debica Frigo SUV2 стали последним пополнением линейки зимних шин Debica, куда уже входят легковые Debica Frigo 2 и Debica Frigo HP2. Новинка будет выпускаться в шести размерах от 215/60 R17 до 255/55 R18, половина из которых уже доступна на рынке.

Шины Debica Frigo SUV2
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя