Point S презентовала новые зимние шины
  15.10.2018

Французская торгово-сервисная сеть Point S представила зимние шины нового поколения под своим частным брендом

Сеть Point S предлагает потребителям полноценную линейку легковых шин под своим частным брендом, куда входят летние, всесезонные и зимние шины. Шины проектируются и изготавливаются в Европе «одним из ведущих мировых производителей», и компания последовательно обновляет свой ассортимент в этом сегменте. В 2018 году на рынок были выпущены зимние шины под брендом Point S уже четвертого поколения, получившие название Point S Winterstar 4 и Point S Winterstar 4 Van.

«Нас полностью устраивали характеристики Winterstar 3, однако их можно было дополнительно улучшить за счет технических возможностей нашего нынешнего партнера из числа шинных производителей, - рассказала Эмили Форе (Emilie Faure), менеджер по развитию частных брендов Point S Development. – Тесты показали, что Winterstar 4 действительно стали лучше, как мы и ожидали».

В этом году Point S уже успела вывести на рынок новые летние шины Point S Summerstar 3+, а для продвижения своих продуктов сеть запустила рекламную кампанию, в которой шины были персонифицированы в качестве супергероев.

«Линейка шин под нашим частным брендом постоянно обновляется, чтобы они отвечали всем требованиям европейского рынка и сохраняли привлекательное соотношение цены и качества», - отметил Фабьен Буке (Fabiens Bouquet), генеральный директор Point S Development.

Point S Winterstar 4 предназначены для легковых автомобилей и кроссоверов. Рисунок был оптимизирован для уменьшения уровня шума, и кроме того шины обладают рядом других особенностей.

Point S презентовала новые зимние шиныОсобенности рисунка протектора Point S Winterstar 4

Point S Winterstar 4 доступны в 39 размерах от 155/80 R13 до 225/45 R17. По системе европейской маркировки шины получили “C-F” за экономичность и “C” за сцепление на мокрой поверхности.

Шины Point S Winterstar 4
нет в продаже

Point S Winterstar 4 Van созданы для минивэнов и легких грузовиков и, как отмечают в Point S, сочетают высокий уровень безопасности с улучшенным комфортом и увеличенным эксплуатационным ресурсом.

Point S презентовала новые зимние шиныОсобенности рисунка протектора Point S Winterstar 4 Van

Шины предлагаются в 13 размерностях от 185/R14C до 235/65 R16C. Оценки в системе европейской классификации – “E” за экономию топлива и “C” за сцепление на мокром покрытии.

Шины Point S Winterstar 4 Van
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя