Для мотовездехода Textron Wildcat XX выбрали шины CST
  12.10.2018

Компания Textron включила шины тайваньского бренда в комплектацию мотовездехода Wildcat XX

Textron Wildcat XX, оснащенный 1000-кубовым двигателем, был разработан совместно с легендой гоночного офф-роуда Робби Гордоном (Robby Gordon), поэтому от него можно ожидать, что он справиться с любыми типами бездорожья, а чтобы покупатели смогли в полной мере использовать потенциал UTV в его комплектацию были включены шины CST Behemoth. 

CST Behemoth обладают агрессивным рисунком протектора, обеспечивающим улучшенное тяговое усилие и включающим в себя грунтозацепы, «выходящие» на боковые стенки и отвечающие за сохранение контролируемости в колеях. Кроме этого, шины снабжены усиленной конструкцией и пригодны к использованию в самых сложных условиях. 

Для мотовездехода Textron Wildcat XX выбрали шины CSTTextron Wildcat XX

«Textron производит одни из лучших квадроциклов и мотовездеходов на сегодняшнем рынке, поэтому для нас честь, что мы были выбраны в качестве поставщиков шин для их модели Wildcat XX, - заявил Чанни Ревелл (Channi Revell), менеджер по маркетингу CST. – Behemoth – это последнее пополнение нашей линейки офф-роудных шин, и они совсем недавно поступили в продажу, поэтому заключение подобной сделки так скоро после премьеры еще раз говорит о том, что наши шины обладают отличным качеством и экстраординарными способностями».

Шины для квадроциклов CST Behemoth
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя