Kama Tyres принял участие в «Российской энергетической неделе»
  04.10.2018

Шинный комплекс Kama Tyres представил свою продукцию на международном форуме по энергосбережению и развитию энергетики

На форуме «Российская энергетическая неделя» комплекс Kama Tyres продемонстрировал новое поколение ЦМК шин с улучшенной рецептурой резиновых смесей и новым технологическим подходом – модель Kama Pro NU404, а также «камуфлированные» шины Kama NU401 и образец восстановленной ЦМК шины Kama.

Конструкция данных моделей позволяет регулировать внутреннее давление в широком интервале в зависимости от условий использования. Новые шины более эластичны, обладают меньшим удельным давлением из-за большей площади опоры на грунт. Kama Pro NU404предназначена для грузовых автомобилей, условий бездорожья и мягкого грунта, а также для эксплуатации при температуре окружающей среды от -45 до +55°C. Шины для специальной автомобильной техники Kama NU401 сконструированы для передвижения по грязи и слякоти.

«В рамках форума мы представили уникальное решение для отечественного рынка – сконструированные и произведенные в России ЦМК шины, а также восстановленные ЦМК шины методом холодной наварки протектора. Данная технология позволяется существенно увеличить их ходимость и срок службы, сохранив все эксплуатационные свойства продукции», - рассказал Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама».

Kama Tyres принял участие в «Российской энергетической неделе»

Целью форума «Российская энергетическая неделя» является демонстрация перспектив российского топливно‑энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики. Форум стал площадкой для обсуждения основных вызовов, с которыми сталкивается энергетический сектор экономики, и актуальных проблем развития: нефтегазовой и угольной отрасли, нефтехимии, электроэнергетики, энергосбережения и повышения энергоэффективности.

В форуме принимают участие главы государств и правительств, ведущие мировые эксперты, руководители субъектов Российской Федерации и представители крупнейших нефтегазовых компаний. Мероприятие проходит в Москве с 3 по 6 октября в Центральном выставочном зале «Манеж».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя