Bohnenkamp стала членом ассоциации «Росспецмаш»
  04.10.2018

Компания Bohnenkamp вступила в ряды ассоциированных членов российской ассоциации производителей специализированной техники и оборудования

Ассоциация «Росспецмаш» объединяет компании для лоббирования их интересов в органах власти, продвижения их продукции и т.д., и в Bohnenkamp говорят, что членство в организации стало следующим этапом развития сотрудничества компании, поскольку она уже является деловым партнером многих российских предприятий, входящих в данный союз.

Bohnenkamp поставляет свою продукцию на первую комплектацию техники на многие десятки заводов. В списке партнеров компании есть предприятия, использующие как небольшие колеса для садовых тачек и тележек, так и крупные производственные заводы с мировым именем, производящие технику для сельского хозяйства, строительные машины и прицепы. В перечне поставляемых товаров кроме шин, дисков и колес есть различные оси, полуоси, элементы подвески, поворотные круги, телескопические гидроцилиндры, опорные устройства и домкраты, а также тягово-сцепные устройства.

«Вступление в ряды ассоциации позволит компании совместно с производителями обсуждать различные вопросы влияющие на рынок техники и теснее сотрудничать в вопросах его развития и регулирования», - отметили в Bohnenkamp.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя