Yokohama стала партнером ралли Raid de Himalaya
  03.10.2018

Индийское отделение Yokohama выступит официальным партнером 20-го ралли-рейда Raid de Himalaya

Yokohama известна своими успехами в автоспорте различных типов, но до этого компания еще ни разу не принимала участие в крупных соревнованиях на территории Индии. Долго это продолжаться не могло, и в этом году местное отделение Yokohama станет официальным партнером ралли Raid de Himalaya. Компания предложит его участникам свои внедорожные шины по специальным сниженным ценам, а также будет оказывать им техническую поддержку на маршруте. 

Raid de Himalaya является самым высокогорным и одним из самых сложных ралли-рейдов в мире. После дебюта в 1999 году ралли стало достаточно известным, и сейчас в нем участвуют команды из разных стран мира. Гонка этого года пройдет с 6 по 14 октября. 

Yokohama предложит участникам свои раллийные шины Yokohama ADVAN A035 размеров 185/65R15 и 205/65R15, которые, как говорят в компании, оптимально подходят для условий, которые ждут гонщиков в горах. 

Шины Yokohama ADVAN A035
нет в продаже

«Мы очень рады, что будем участвовать в ралли, где умения пилотов проходят проверку в сложнейших условиях, - отметил Санджай Чаттерджи, директор по продажам и маркетингу индийского отделения Yokohama. – Шины – это единственный компонент автомобиля, контактирующий с землей, и нужно тщательно выбирать шины, на которых будешь участвовать в гонке». 

Yokohama вышла на рынок Индии в 2007 года, а в ноябре 2014 года компания открыла в стране свой первый завод. В 2016 году была выпущена миллионная шина Yokohama индийского производства, и компания уже начала расширение мощностей ввиду растущего спроса. 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя