Hankook будет поставлять шины для Nissan Altima
  02.10.2018

Всесезонные шины Hankook одобрены для комплектации седана Nissan Altima, сообщили в американском отделении шинной компании

Новая версия седана Nissan Altima будет комплектоваться всесезонными шинами Hankook Kinergy GT (H436), которые характеризуются производителем как модель, которая способна улучшать управляемость на сухом и мокром асфальте, а также на снегу, и кроме того была сделана с акцентом на снижении сопротивления качению, влияющего на потребление топлива. 

Altima традиционно считается одним из самых популярных среднеразмерных седанов на рынке США, а новый вариант получил первый в мире революционный двигатель VC-Rubber с увеличенной производительностью. Кроме того, новый Altima стал первым седаном от Nissan с умной системой полного привода. 

Hankook будет поставлять шины для Nissan Altima

«Наши Kinergy GT известны своей способностью адаптироваться к различных дорожным условиям, позволяя получать удовольствие от вождения, - отметил Хен Джун Чо, директор по работе в сегменте OE американского отделения Hankook. – Более чем логично, что такая популярная модель, как Nissan Altima, комплектуется одними из лучших шин на сегодняшнем рынке». 

Hankook будет оснащать шинами автомобили, производимые на американских заводах Nissan в Смирне (Теннесси) и Кантоне (Миссисипи). Шины будут поставляться в размерах 215/60 R16 и 235/40 R19, и Hanook на данный момент является единственным производителем, комплектующим Altima шинами диаметром 19 дюймов. Компания также поставляет шины для других моделей Nissan, таких как Rogue и Frontier. 

Шины Hankook Kinergy GT H436
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя