Yokohama открыла новый технический центр в США
  02.10.2018

Yokohama провела официальное открытие нового научно-технического центра в Северной Каролине

Новый высокотехнологичный научный центр Yokohama (YDCA, Yokohama Development Center America) площадью 23 000 квадратных метров в Корнелиусе призван заменить временно использовавшийся с 2016 года комплекс в Конкорде (оба города расположены в штате Северная Каролина).

«Yokohama вышла на американский рынок в 1969 году – почти 50 лет назад – и с тех пор название нашей компании ассоциируется с качеством, высокими технологиями и инновациями, - заявил Синъити Такимото, президент и генеральный директор североамериканского подразделения Yokohama (YCNA). – В будущем мы продолжим поддерживать этот статус при помощи нового центра, чье открытие стало важным событием для американского отделения Yokohama».

Тэцуя Кудзэ, исполнительный вице-президент YCNA, добавил, что открытие нового центра свидетельствует о важности рынка Северной Америки для Yokohama, и что в будущем компания продолжит разрабатывать новые продукты различных категорий для местных потребителей. «Для Yokohama это самый крупный научный центр за пределами Японии, в плане как объемов работы, так и количества сотрудников, - добавил он. – Его создание поможет нам ускорить разработки новых шин, отвечающих требованиям рынка».

Директором нового центра станет Сеитиро Мацуда, вице-президент YCNA. По его словам, целью сотрудников комплекса будет в первую очередь разработка шин, но они также будут сотрудничать со специалистами по контролю качества и т.д.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя