Vredestein будет комплектовать Volkswagen Touareg
  02.10.2018

Для комплектации кроссовера VW Touareg одобрены две модели шин под брендом Vredestein

Немецкий концерн Volkswagen выбрал для заводской комплектации своего флагманского кроссовера VW Toareg две модели шин Vredestein – летние Vredestein Ultrac Satin и всесезонные Vredestein Quatrac 5 типоразмеров 255/60 R18 108W и 255/60 R18 108V соответственно. 

Как заявляет шинный производитель, Vredestein Ultrac Satin были выбраны, поскольку они обладают низким сопротивлением качению, «уникальной резиновой смесью, увеличивающей тяговое усилие», а также рисунком с Z-образными канавками, улучшающими ездовые качества на мокрой дороге. 

Шины Vredestein Ultrac Satin
Места в тестах шин:  3,   4,   5 (2),   6,   7,   9,   11,  
нет в продаже

В свою очередь, Vredestein Quatrac 5 – это неоднократно побеждавшие в тестах шины, чьи объемы продаж со времени премьеры в 2014 году составили более 5 миллионов штук. Vredestein уже более 20 лет разрабатывает всесезонные шины и обладает обширным опытом в этой области. Благодаря этому Vredestein Quatrac 5 обеспечивают оптимальную управляемость, в том числе на снегу и льду, а маркировка с изображением снежинки позволяет использовать их зимой в странах с обязательной сезонной сменой покрышек. 

Шины Vredestein Quatrac 5
Места в тестах шин:  3,   4,   5 (2),   6,   8,   14,  
нет в продаже

«Мы гордимся тем, что шины Vredestein были выбраны для комплектации Volkswagen Touareg в Европе, - заявил Матиас Хойманн (Mathias Heumann), президент европейского отделения Apollo Vredestein. – Это еще один шаг на пути к успешному продвижению нашего бренда на рынке премиальных шин». 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя