Kama Tyres представил продукцию на нефтегазовой выставке в Казахстане
  02.10.2018

Шинный комплекс Kama Tyres принял участие в международной выставке «Нефть и Газ KIOGE 2018»

В Алматы состоялось крупнейшее выставочно-конференционное мероприятие в Казахстане и странах Прикаспийского региона по нефтегазовой тематике - XХVI Международная выставка «Нефть и Газ KIOGE». Частью экспозиции шинного комплекса Kama Tyres стала продукция для грузовой и специальной техники, а также для трейлеров и прицепов.

Среди представленных шин – комбинированные 425/85R21 «Кама-1260», предназначенные для комплектации полноприводных грузовых автомобилей. Данная модель имеет возможность регулировки давления и обладает высокой ходимостью в сочетании с улучшенными тяговыми и сцепными характеристиками.

Грузовые шины Кама 1260
нет в продаже

Также частью экспозиции Kama Tyres стали ЦМК шины, такие как модель 315/80R22.5 Kama NU701, разработанная специально для установки на самосвалы, используемых для работы на строительных и промышленных площадках, а также в карьерных работах. Производитель заявляет, что данную шину отличает повышенная износостойкость и высокие показатели проходимости в условиях бездорожья и пересеченной местности. Увеличенная грузоподъемность модели и продленный срок эксплуатации обеспечиваются массивностью протекторных блоков. 

Грузовые шины Кама NU-701
нет в продаже

Также на стенде была представлена 385/65R22.5 Kama NT701, предназначенная для использования на трейлерах, прицепах и прицепных осях грузовиков различной грузоподъемности. Преимуществами модели являются отличные сцепные характеристики, самоочищение протектора и сохранение высоких эксплуатационных характеристик при перепадах температур.

Грузовые шины Кама NT701
нет в продаже

«Наша продукция в Казахстане пользуется заслуженным доверием как обычных автовладельцев, так и водителей различных видов техники. Особой популярностью пользуются ЦМК шины Kama, отличающиеся увеличенной ходимостью, высокой прочностью и топливной экономичностью», - отметил Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя