Cooper и Sailun создают СП в Китае
  01.10.2018

Cooper Tire и Sailun Jinyu Group начнут совместно выпускать грузовые шины

Sailun Jinyu Group заключила соглашение о покупке у Qingdao Yiyuan Investment (QYI) 35-процентной доли в китайской компании Qingdao Ge Rui Da Rubber Co., Ltd. (GRT). После одобрения сделки правительственными регуляторами Sailun станет новым партнером Cooper, владеющей остальными 65% акций GRT, занимающейся производством радиальных грузовых и автобусных шин.

«GRT была для нас успешным совместным проектом, и компания быстро увеличила выпуск качественных грузовых и автобусных шин под брендами Roadmaster и Cooper для мировых рынков, - отметил президент и генеральный Cooper Брэд Хьюз (Brad Hughes). – Партнерство с QYI было крайне продуктивным, и мы ожидаем того же от работы с Sailun, которая уже выпускает для нас грузовые шины Roadmaster во Вьетнаме по схеме off-take».

Президент и председатель правления Sailun Jinyu Group Чжунсюэ Юань добавил, что «компания очень рада стать партнером Cooper в рамках совместного предприятия в Китае, и мы были действительно впечатлены работой, которую они провели на заводе, чтобы быстро ввести его в эксплуатацию и уделить необходимое внимание безопасности и качеству продукции».


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя