Giti будет поставлять шины для Volkswagen Tiguan
  26.09.2018

В комплектацию VW Tiguan вошли новые всесезонные шины Giti

Американское отделение Giti объявило о том, что будет поставлять шины Giti GitiComfort XA1 для первичной комплектации кроссовера VW Tiguan, который производится на заводе VW в Пуэбле (Мексика). «Заключение контракта на поставку шин для такого престижного автопроизводителя – это важное событие, имеющее большое значение для продвижения бренда Giti в Северной Америке, - отметил Дэвид Добраденка (David Dobradenka), старший менеджер по работе в сегменте OE американского подразделения Giti. – Мы очень рады, что автомобиль с таким высоким статусом будет комплектоваться шинами Giti». 

Giti GitiComfort XA1 – это новые всесезонные шины, разработанные специально для современных кроссоверов. Шины создавались с акцентом на повышении комфорта, снижении уровня шума и улучшении управляемости и, как заявляет производитель, обладают оптимальным сцеплением на мокрой и заснеженной поверхности. 

Сингапурская Giti начала выпускать легковые и легкогрузовые шины в США в прошлом году, открыв завод в Южной Каролине. Промышленный комплекс способен выпускать до 5 миллионов шин в год. 

Шины Giti Comfort XA1
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя