Hankook выпускает новые грузовые шины
  26.09.2018

Новые шины для смешанных условий эксплуатации дополняют линейку шин SmartWork компании Hankook

Новые шины линейки Hankook SmartWork — всепозиционные Hankook SmartWork AM11, Hankook SmartWork DM11 для ведущей оси и Hankook SmartWork TM11 для прицепов — предназначены специально для транспортных средств, которые доставляют и вывозят со строительных площадок строительные материалы, гравий, отходы и прочие грузы и при этом большую часть времени передвигаются по дорогам общего пользования. Именно поэтому шины отличаются как высоким ресурсом пробега при использовании на дорогах, так и высокими тягово-сцепными характеристиками на рыхлом грунте. Этому способствует не только рисунок протектора, оптимизированный для каждой оси, но и специально разработанная резиновая смесь.

Шины для рулевой оси Hankook SmartWork AM11, пригодные также для установки на всех осях, имеют три широкие основные канавки зигзагообразной формы, которые эффективно отводят воду и обеспечивают, таким образом, повышенную безопасность при аквапланировании. Специальные резиновые блоки в канавках препятствуют застреванию камней. Ламели зигзагообразной формы обеспечивают оптимальную тягу, а скошенные кромки и специальные ламели в блоках протектора придают им повышенную устойчивость, что способствует улучшению тормозных характеристик и управляемости. Кроме того, шины Hankook SmartWork AM11 имеют закрытую плечевую зону, что обеспечивает улучшенную курсовую устойчивость, оптимизированный боковой увод и низкую скорость износа протектора.

Грузовые шины Hankook SmartWork AM11
нет в продаже

Шины Hankook SmartWork DM11 обладают направленным V-образным рисунком протектора, который способствует эффективному отводу слякоти и воды на строительной площадке. Перемычки между блоками в центре протектора DM11 обеспечивают высокую стабильность блоков и улучшают ходовые качества при движении по прямой, а также распределение ударной нагрузки между блоками, способствуя продлению срока службы. Кроме того, трехмерные ламели повышают тягово-сцепные характеристики. Шины также подходят для использования в суровых зимних условиях, что подтверждается наличием маркировки в виде трех горных пиков со снежинкой.

Грузовые шины Hankook SmartWork DM11
нет в продаже

Шины для прицепа Hankook SmartWork TM11 отличаются от шин Hankook SmartWork AM11 полуоткрытой плечевой зоной. Поперечные канавки улучшают сцепление, особенно на покрытых снегом и слякотью дорогах и на строительных площадках. Как шины для рулевой оси, так и шины для прицепных осей имеют маркировку M+S.

Грузовые шины Hankook SmartWork TM11
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя