Apollo начала выпуск грузовых шин в Венгрии
  25.09.2018

Индийская Apollo Tyres официально запустила производство грузовых шин на своем заводе в Дьендьешхаласе (Венгрия)

Компания Apollo начала поставки грузовых шин под брендом Apollo в Европу в 2017 году, после чего они появились на рынках нескольких стран региона. Как отмечают в компании, количество европейских клиентов, которые выбирают шины Apollo, продолжает расти, поскольку продукция «отличается привлекательным соотношением цены и качества, сниженным уровнем шума и отличным сцеплением, и кроме того покупатели получают возможность сократить стоимость километра пути».

Apollo начала выпуск грузовых шин в Венгрии Apollo начала выпуск грузовых шин в Венгрии

Первой европейской страной, куда Apollo доставила свои грузовые шины в прошлом году, была Бельгия, и именно сюда же были поставлены первые шины для грузового транспорта, которые компания изготовила на своем заводе в Венгрии. Первую партию шин (Apollo Endurace RT HD размера 385/65 R22.5) получила фирма Piessens and Zonen, базирующаяся в Лондерзеле и занимающаяся перевозкой строительных материалов.

По словам владельцев фирмы, им особенно понравилось соотношение цены и качества шин Apollo. «До покупки мы провели тестирование, и результаты показали, что они обладают всеми характеристиками премиальных шин, - рассказали они. – Большинство наших тягачей и прицепов теперь оснащено шинами Apollo».

Apollo начала выпуск грузовых шин в Венгрии Apollo Endurance RT HD

Apollo совместно со своими европейскими клиентами провела эксплуатационные испытания шин, во время которых было преодолено более 300 миллионов километров, и в компании отмечают, что шины «подтвердили свою исключительную прочность и надежность». Кроме этого, все грузовые шины Apollo получили оценку не ниже “C” за топливную экономичность и “A” за сцепление на мокрой дороге.

Завод в Венгрии является для Apollo вторым в Европе и шестым в мире.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя