Nokian признали лучшим шинным брендом в Германии
  13.09.2018

Nokian заняла первое место в рейтинге шинных брендов по итогам исследования потребительских мнений, проведенного немецким журналом Focus Money

Журнал Focus Money каждый год определяет лучшие бренды в нескольких категориях, и в 2018 году первое место с максимальным количеством баллов в сегменте шинных марок заняла финская Nokian. Отмечается, что потребители высоко оценили Nokian за отличное соотношение цены и качества, легкость в обслуживании, качество продукции и привлекательный образ бренда.

«Очень рады получить награду Customers’ Favourite 2018 Award. Она вручается на основе мнений потребителей, и наша победа подтверждает способность Nokian предлагать продукцию и сервис самого высокого качества, что заметили и оценили водители», - отметил Ханну Лиитсола (Hannu Liitsola), управляющий директор Nokian в Центральной Европе.

Во время исследования, которое проводилось с июня 2017-го по май 2018 года, были проанализированы данные из источников в Интернете, в том числе более 53 миллионов упоминаний брендов в соцсетях. При составлении рейтинга учитывались мнения о 3 000 брендах из 146 отрасли.

Комментарии: (2)

  • Сергий
    в 08:09 14.09.2018

    Как это ..... могло обогнать континенталь в Германии? Я опечален.

  • Даниил
    в 15:09 20.09.2018

    Нет пророка в своём отечестве.) Видимо во всех странах импортное считается лучше отечественного.)

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя