Шины «Кама» отмечены наградой на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
  07.09.2018

Шинный комплекс Kama Tyres получил очередную награду за свою продукцию

Комплекс Kama Tyres представил свою продукцию на международной специализированной выставке «Нефть, газ. Нефтехимия-2018». Среди экспонатов – новинки этого года, а также камуфлированные ЦМК шины - Kama NU401 для использования при движении по грязи и слякоти иKama NU402 для передвижения по сыпучим и каменистым поверхностям.

Торжественное вручение наград состоялось в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума. В церемонии открытия приняли участие президент Татарстана Рустам Минниханов, заместитель министра энергетики РФ Антон Инюцын, генеральный директор ПАО «Татнефть» Наиль Маганов, президент Союза нефтепромышленников России Геннадий Шмаль и другие представители отрасли.

На выставочном стенде Kama Tyres было представлено новое поколение ЦМК шин с улучшенной рецептурой резиновых смесей и новым технологическим подходом, среди которых – шина повышенной проходимости с регулируемым давлением Kama Pro NU404 для эксплуатации на всех осях транспортного средства в условиях бездорожья и мягкого грунта. Главным отличием данной модели от шин с постоянным давлением является высокая эластичность и улучшенная способность демпфирования неровностей покрытия. В рамках форума Kama Pro NU404 были удостоены награды - диплома II степени в номинации «Продукция с новыми или улучшенными характеристиками».

Также частью экспозиции стали шины «Кама 365» с маркировкой M+S и «зимним» рисунком протектора, предназначенные для эксплуатации в температурном диапазоне от -10 до +55°С – модель была запущена в серийное производство летом этого года. 

Шины Кама 365 (НК-241)
цена от

 2 775 

«Kama Tyres является первым российским производителем ЦМК шин с регулируемым давлением, поэтому для нас так ценно, что этой престижной наградой была отмечена именно Kama Pro NU404. В структуру данной модели заложены новые конструкторские решения, которые в последующем будут применяться во всех шинах Kama Pro и позволят улучшить потребительские свойства нового поколения ЦМК шин», - отметил Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу ТД «Кама».

Выставка «Нефть, газ. Нефтехимия» — это крупнейшее международное мероприятие нефтегазовой отрасли России, отмеченное знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии и Российского Союза выставок и ярмарок.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя