Назначен новый президент европейского отделения Kumho
  06.09.2018

Европейское подразделение Kumho возглавил Кёнтхэ Чжу

30 августа Kumho объявила, что новым президентом европейского отделения компании стал Кёнтхэ Чжу. Ранее этот пост занимал Чанлин Сук, который вернется в головной офис Kumho в Корее, где будет руководить продажами компании на глобальном рынке.

Г-н Чжу работает в Kumho на протяжении почти 30 лет. Свою карьеру в компании он начал в 1990 году, поступив на работу в в штаб-квартиру компании. В 1996-м году перешел в мексиканское отделение Kumho в качестве регионального менеджера, в 2003-м возглавил итальянское представительство Kumho, в 2011-м перешел в американский филиал компании, а спустя год занял пост старшего вице-президента по маркетингу. В прошлом году был повышен до исполнительного вице-президента.

«Я счастлив, что меня назначили президентом Kumho Tire Europe, - отметил он. – Хорошо известно, что Kumho в последнее время находится в непростом положении, и для нас будет сложным вызовом восстановить позиции компании в Европе. Как бы то ни было, я намерен использовать весь свой опыт и знания о шинной индустрии и приложить все усилия для того, чтобы компания расширила свое присутствие на высококонкурентном европейском рынке».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя