Apollo представила новинку к зимнему сезону
  06.09.2018

Apollo Tyres выпускает новые зимние шины европейского типа Apollo Aspire XP Winter

Apollo представила новые нешипованные зимние шины Apollo Aspire XP Winter, которые призваны удовлетворить растущий спрос на продукты индийского бренда в Европе. Шины разработаны для обеспечения безопасности на мокрых и заснеженных поверхностях и кроме того отличаются увеличенным эксплуатационным ресурсом. 

Apollo представила новинку к зимнему сезону

«Мы в очередной раз расширяем свой ассортимент шин для холодного сезона и добавляем в него новую модель, призванную гарантировать оптимальную безопасность автомобилистам, - отметил Карл Нейор (Karl Nayor), менеджер британского отделения Apollo Vredestein. – В Британии зимой на дорогах не так много снега, но погодные условиях могут быть очень непростыми в отдельных частях страны. По этой причине новые Aspire XP Winter будут отличным выбором для автопарков и водителей, которым требуется максимальная безопасность».

Apollo представила новинку к зимнему сезону

Сцепление новых шин на мокром покрытии было усилено за счет открытых плечевых зон, которые ускоряют рассеивание воды и уменьшают опасность аквапланирования. Кроме этого, поперечные ламели в плечевых зонах увеличивают сцепление на снегу во время разгона и торможения, тогда как разнонаправленные ламели и канавки в центральной части протектора улучшают маневренность. Резиновая смесь была оптимизирована для сохранения ездовых качеств при низкой температуре, и в нее также были добавлены специальные полимеры, которые в сочетании с усиленной конструкцией каркаса и боковин делают шины более долговечными. 

Apollo Aspire XP Winter доступны в 23 размерах от 215/55 R16 до 255/55 R18. После выпуска новинки зимние шины Apollo предлагаются теперь в общей сложности в 60 типоразмерах. 

Шины Apollo Aspire XP Winter
Места в тестах шин:  9,   10,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя