Aeolus представила новую линейку грузовых шин
  27.08.2018

Китайская Aeolus провела презентацию нового семейства грузовых шин, выполненных с применением технологий Pirelli

9 августа на дилерской конференции Aeolus в Цзяоцзо (провинция Хэнань, Китай), где присутствовало более 100 представителей ритейлеров со всей страны, состоялась премьера семейства грузовых шин нового поколения, которое в компании называют Sailor. Первоначально линейка грузовых шин Sailor была представлена в 2015 году, когда Aeolus праздновала свое 50-летие, а названа она была в честь спонсируемой компанией команды Dongfeng, занявшей третье место в регате Volvo Ocean Race.

Aeolus представила новую линейку грузовых шин Дилерская конференция Aeolus

В Aeolus отмечают, что после выхода на рынок шины первого поколения, предназначенные для региональных перевозок, были хорошо приняты дилерами и конечными пользователями благодаря исключительно высокому эксплуатационному ресурсу. Характеристики шин второго поколения были дополнительно улучшены, в том числе за счет использования технологий Pirelli, которая, как и Aeolus, принадлежит корпорации Chemchina.

В обновленную линейку вошли шины Aeolus ASR79 II для рулевой оси, Aeolus ADR78 II для ведущих колес и всепозиционные Aeolus AGR29 II. По словам представителей Aeolus, шины второго поколения благодаря разработкам Pirelli стали еще более прочными и долговечными, вследствие чего операторы автопарков могут снизить свои эксплуатационные расходы. Кроме того, шины были оптимизированы для использования в сложных погодных и дорожных условиях.

Aeolus представила новую линейку грузовых шин Новая линейка шин Aeolus

Генеральный директор Aeolus Ван Фэн, выступая на конференции, отметил, что стратегию компании можно охарактеризовать как «побеждать за счет качества». «Поскольку Aeolus имеет возможность всестороннего сотрудничества с Pirelli, мы сфокусируемся на более активном продвижении бренда при помощи высококачественных продуктов и услуг», - добавил он.

Грузовые шины Aeolus ADR78 II
нет в продаже
Грузовые шины Aeolus AGR29 II
нет в продаже
Грузовые шины Aeolus ASR79 II
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя